Потерянная сумма - Обман на Kiwi кошелек в размере 9000 т, что мне делать?

• г. Кокчетав

Меня обманули я заплатила на киви кошелек 9000 т и он должен был перевести на мой счет большую сумму денег но как только я заплатила он пропал и денег нет что мне денег?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, но вероятность, что вам вернут деньги очень мала... распространенный вид мошенничества.