Возможные последствия статьи 158 ч.4 для 24-летнего несудимого гражданина, собравшего все необходимые характеристики и вернувших большую часть средств

• г. Екатеринбург

Мне 24 года статья 158 ч 4,не разу не привлекался, справки все собрал по характеристикам, большую часть средств вернул, чисто сердечное написал. ЧТО ГРОЗИТ?

Ответы на вопрос (1):

Судимость и невозможность устроиться на нормальную работу. С адвокатом можно минимизировать санкцию.