Украл телефон, телефон нашли, написал чисто сердечное, телефон сказали вернут компании у кого украл что грозит?

• г. Красноярск

Украл телефон, телефон нашли, написал чисто сердечное, телефон сказали вернут компании у кого украл что грозит?

Ответы на вопрос (3):

смотря как украл если тайно 158 если открыто выхватил из рук 161 если силу применил 162 и т.д.

Добрый день.

Все зависит от способа похищения и других факторов. Здесь нужно знать все обстоятельства дела, чтобы более конкретно говорить.

Но если первый раз и это именно кража, то как правило свободы не лишают.

В милиции говорят что примирение сторон сделать, самое лучшее решение

Украл тайно