Какие налоговые каникулы доступны для новых ИП и какие отчеты необходимо предоставить

• г. Брянск

Летом 2015 года приобрела торговый киоск. Впервые зарегистрировала ИП. Существуют ли для меня так называемые налоговые каникулы, если да-какие отчеты имеются ввиду и какой период эти каникулы действуют? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для розничной торговли налоговые каникулы не предусмотрены.