Возможно ли увеличить сумму материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку - опыт УранГруп в СПБ

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли удвоить сумму материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку. Или это только единичный случай от УранГруп?

МатКапитал федеральный. Город СПБ

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет

Здравствуйте! Удвоить сумму мат.капитала можно только путем мошенничества. К сожалению,такие случаи есть и они не единичны. но все заканчивается возбуждением уголовного дела.