Как мне быть, как получить деньги за свою долю квартиры, и купить другое жилье.

• г. Енисейск

С бывшим мужем имеем общую квартиру, которая оформлена по 1/2 доли. Муж в ней проживает уже 4 месяца, а я с детьми живу у родителей. Предлагаю продать квартиру, и поделить деньги, но он все время отказывается, хитрит, придумывает разные отговорки. Как мне быть, как получить деньги за свою долю квартиры, и купить другое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю

можно предварительно выделив в натуре

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/