Отказ в возбуждении уголовного дела по факту поджога дома - куда обратиться дальше, если имеются убедительные доказательства?

• г. Владивосток

Из районной милиции мне пришёл отказ в возбуждении уголовного дела по факту поджога моего дома. Пожарная экспертиза установила, что был поджог, однако, не исключила полностью вариант электрического самовозгорания. Куда обращаться дальше, если, есть все основания объективно полагать, что был факт поджога?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в прокуратуру, могу составить документ за 1000 руб., только будут необходимы подробности ситуации.