Осложнения с получением договора социального найма после смерти мамы - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Помогите понять что делать! У мужа умерла мама, прописана была она и муж. Квартира получена по ордеру (желтого цвета) муж подал документы в департамент для заключения дог-ра соц найма на него. Получил отказ со словами о том, что ордер выдан на коммунальную квартиру и сделать дог. соц найма отказали. Сказали написать письмо в службу одного окна с просьбой переделать ордер (на синий) как на жилую квартиру. В одном окне разводят руками и говорят о том что ордера не переделываются... тупик, что делать куда обращаться!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в городское Управление Росреестра .