Проблемы с сапогами из искусственной замши - возможность возврата денег?

• г. Краснодар

Месяц назад купила сапоги из искусственной замши за 3 800 на рынке. Обула один раз сразу пришлось поменять набойки Второй раз обуть не получилось. Замша в двух местах стала высыпаться и образовались два лысых пятна Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

---пока вы можете сдать их продавцу на экспертизу. а по её результату примите решение.