Хотим продать машину в лизинговую компанию, какие подводные камни могут быть. На что обратить внимание. Спасибо.

• г. Уфа

Хотим продать машину в лизинговую компанию, какие подводные камни могут быть. На что обратить внимание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все указывайте в договоре - ст. 421 ГК, а для составления договора - к юристу