Как развестись после продолжительного отсутствия контакта с супругой и отсутствия детей и совместно нажитого имущества

• г. Белая Калитва

Как можно развестись с женой. Детей и совместно нажитого имущества нет, свидетельства о заключении брака тоже на руках нет. Брак был заключен в 1978 году и продлился около пяти лет, с тех пор неизвестно где жена находится, возможно в Украине, Узбекистане или РФ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о разводе в мировой суд .