Как развестись, находясь в местах лишения свободы, без имущества и детей, без совместного проживания и связи с супругой?

• г. Калининград

Я нахожусь в местах лишения свободы, брак заключен был в колонии, с женой совместно нажитого имущества нет, так как мы вместе никода не проживали, детей тоже нет, связи с женой на данный момент толже нет, как я могу развестись.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Отправте исковое заявление в суд почтой, с ходатайством о рассмотрении без вашего присутствия.