В какой суд подать заявление о принудительном исполнении решения - в Арбитражный суд Ярославля или Арбитражный суд по месту нахождения ответчика (Ивановская область)?

• г. Москва

Наша компания выиграла суд в третейском суде г. Ярославля. Мы выступали в роли истца. Пришло решение. Подскажите, в какой Арбитражный суд нужно подавать заявление о принудительном исполнении решения (выдачу исполнительного листа)? В Арбитражный суд Ярославля или Арбитражный суд по месту нахождения ответчика (Ивановская область)?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения ответчика