Как отменить недействительную расписку, используемую риэлторами для уклонения от исполнения обязательств?

• г. Казань

Если вдруг каким то образом оказалась расписка собственноручная или подписанная у риэлторов, которые не желают исполнять свои обязательства по договорам, но ею они козыряют в полиции и суде (содержание неизвестно) есть ли меры которыми можно признать недействительной данную расписку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке оспорить