Правомерно ли требование оплаты двойного тарифа при расторжении договора интернет услуги до конца срока? Угроза судебным разбирательством

• г. Муром

При расторжении в одностороннем порядке договора интернет услуги до конца срока (договора) требуют оплачивать двойной тариф. Угрожают судом. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не правомерно

читайте договор - в нем нет такого условия - пусть обращаются в суд - скажите - для вас это только лучше - так как суд откажет им