Согласование баннера у входа в кофейню - нужно ли и кому обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Тема: Согласование баннера

Добрый день! Разместили у себя на лестнице у входа в кофейню баннер с названием заведения (сделали растяжку по перилам). Нужно ли ее согласовывать с кем-то или это на нашей территории? Могут ли к ней придраться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязаны согласовать с администрацией (соблюдение архитектурного облика города).