Нужно ли согласовывать размещение рекламного баннера на частном доме с администрацией?

• г. Мценск

У меня частный дом и магазин в нем. Я повесил баннер с рекламой своего магазина на одной из стен своего дома. Нужно ли мне согласовывать размещение этого баннера с администрацией? И нужно ли мне вообще его с кем-то согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите местное законодательство, в части правил размещения наружной рекламы, скорее всего - нужно будет, с органом местного самоуправления, который ее согласовывает.