Как составить заявление для ЗАГСа о получении повторного свидетельства о браке родителей, зарегистрированного в другом городе, для вступления в наследство

• г. Тольятти

Как правильно составить заявление для загса чтобы получить повторное свидетельство о браке родителей для вступления в наследство если они регестрировались в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме