План возмещения ущерба при выходе из строя бытовых приборов после подачи 380 вольт в электросеть

• г. Брянск

При производстве электротехнических работ в бытовую электросеть подали 380 вольт, все бытовые приборы в частном доме вышли из строя. Какой может быть план действий по возмещению ущерба?

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление в суд на ресурсоснабжающую организацию.