Угроза безопасности для детей - рушится балкон над подъездом в Самаре, какие меры принять?

• г. Самара

В городе самара живёт моя сестра. У неё есть трое детей двое из которых ходят в школу. Т.е. каждый день как минимум два раза выходят и входят в подъезд. Над этим подъездом рушится балкон (кирпичи, штукатурка) всё летит на головы детей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ЖЭК