Рушится фасад дома (штукатурка, кирпичи, балконы). Управляющая компания бездействует. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Рушится фасад дома (штукатурка, кирпичи, балконы). Управляющая компания бездействует. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию

Писать жалобы на УК в жилинспекцию и прокуратуру.

От жильцов иск в суд о понуждении выполнить обязанности по ремонту жилого дома.

Обратитесь в Администрацию. Просите включить Ваш дом в план капитального ремонта срочно, требуйте провести экспертизу состояния фасада.