Как получить ИНН без временной регистрации - правовая основа и возможности

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, имею прописку в Оренбургской области, но данный момент проживают в Санкт-Петербурге. Временной регистрации не имею и нет возможности её сделать. Срочно нужен ИНН, но мне отказывают в его выдаче. Подскажите пожалуйста, имею ли я право получить ИНН без регистрации, если да, то в каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для чего и кто требует