Как реагировать, когда мать стремится лишить меня детей и подает заявления в полицию, опеку и садик?

• г. Чернушка

Моя мать хочет меня лишить родительских прав и ходит пишет везде заявления в полицию, в опеку, приходит в садик, что бы меня лишить детей? Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Опровергнуть все доводы матери, соблюдать чистоту в доме, смотреть и ухаживать за детьми, везьти "здоровый" образ жизни, работать. Тогда никто у Вас детей не отнимет.