Можно ли приватизировать квартиру с долгом за ЖКХ, при условии что долг уже прошел срок исковой давности?

• г. Москва

Можно ли приватизировать квартиру с долгом за ЖКХ, при условии что долг уже прошел срок исковой давности?

Ответы на вопрос (4):

Нет ни каких препятствий в приватизации.

Возможно.

Но в реальности - срок исковой давности не прошел.

По крайней мере, за предыдущие 3 года.

можете, законом это не запрещено.

Приватизировать можно. Но только проблема в том, что ряд документов. которые вам надо получить для приватизации вам из-за долга не выдадут.