Как правильно составить исковое заявление на снижение алиментов при превышении установленной законом суммы?

• г. Сургут

Как правильно написать исковое заявление на снижение алиментов? Муж по судебному постановлению выплачивает алименты первому ребенку (не наш) в размере 1/4 от зп. У нас в браке родился ребенок, на него по судебному признали 1/6 (как указывала в заявлении). Сейчас муж хочет снизить алименты на первого ребенка до 1/6.

Написал заявление с указанием что общая сумма алиментов превышает установленные законом сумму (50%). Вернули на доработку с целью указать цену иска.

Ответы на вопрос (1):

Написание процессуальных документов - платная услуга. Выбирайте юриста и обращайтесь.