Правомерно ли отключение света за неуплату в зимний период в жилом доме без газа в садоводческом товариществе?

• г. Каменск-Шахтинский

Правомерно ли отключение света за неуплату в зимний период в жилом доме без газа в садоводческом товариществе?

Ответы на вопрос (1):

Ну вообще то правомерно. Прокуратура иногда идет на встречу и обязывает председателя подключить. Попробуйте обратиться туда с жалобой.