Произошел инцидент - мою шубу схватили полицейские и повлекли за собой в 9:30 вечера

• г. Железногорск-Илимский

Я возвращалась с работы домой. В подъезде моего дома стояло 3 молодых человека в форме полиции. Начали заставлять меня чтобы я открывала дверь кричали Я конечно напугалась сказала что дверь не открою Один молодой человек схватив меня за шубу начал тащить меня куда-то для выяснения обстоятельств это было 9 30 вечера. Как можно написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Срочно пишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме

Здравствуйте, Клавдия! Жалобу нужно подавать в прокуратуру, в письменном виде, в произвольной форме. Изложите подробно обстоятельства и просите привлечь сотрудников полиции к ответственности.

Пишите в свободной форме в прокуратуру или следственный комитет.