Куда приходит стипендия.

• г. Новосибирск

Имеют ли право судебные пристова арестовать мой счет куда приходит стипендия у меня есть штраф но я не совершенно летний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 100% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)