Написано заявление на моего 16-летнего сына из-за шума и буйного поведения - что дальше?

• г. Омск

Здравствует. Мой сосед 35 летний мужчина написал заявление участклвому на моего 16 летнего сына, что якобы мой сын шумит и буйно себя ведёт дома в вечернее время. Нас вызвал участковый. В ответ на заявление я написала объяснение, что моему соседу не нравится наша подготовка ко сну т.е. я читаю сказки очень громко и провожу

перед сном беседу. Сказки я читаю младшему сыну. Учасщтковый сказал что передаст дело в пдн. Скажите чего мне дальше ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на соседа за ложный донос.