Как обжаловать действия судебных приставов в прокуратуру, если арест наложен на половину пенсии для погашения кредита?

• г. Волжский

У меня пенсия полностью идет на погашение кредита, т.е. я писала заявление в пенсионном фонде, чтобы перечисляли сразу на погашение займа, судебные приставы наложили арест на половину пенсии, сейчас мой кредит не гасится полностью, могу ли я обжаловать действия судебных приставов в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не можете.

Здравствуйте!

если приставы наложили арест на основании исполнительного производства - их действия законны