Участие в преступлении - Может ли быть предъявлено обвинение свидетелю, находившемуся в другой комнате?

• г. Озеры

Такая ситуация мой друг изнасиловал девушку 12 лет ему самому 21 я прохажу как свидетель но при этом меня не было в комнате я находился на кухне видел только когда они лежали под одеялом но при мне этого не происходило. Могут ли мне предьявить обвиннения?

Ответы на вопрос (2):

Если следователь согласится с вашей позицией, то нет.

Могут ли мне предьявить обвиннения ?

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ