Что делать, если при перепродаже авто возникают проблемы с регистрацией и штрафами?

• г. Вельск

Посоветуйте, что делать. Перепродал авто, на себя его не регистрировал, созвонился с прежним хозяином, тот был не против внести другого покупателя в договор. Щас старому хозяину идут штрафы. Списался в вк с парнем, которому продал. Тот ее в свою очередь неизвестно кому также перепродал. Концов не найти вообщем. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит, если предоставите копию договора купли-продажи старому хозяину. А дальше ему надо разбираться, это его проблемы.