Какое время дается, чтобы назначить дату заседания суда, с момента подачи иска?

• г. Краснокаменск

Какое время дается, чтобы назначить дату заседания суда, с момента подачи иска?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, с момента подачи заявления до дня проведения предварительного судебного заседания проходит в среднем от 1 до 2-х месяцев. Ждите повестку с указанием даты и времени.