Возможные проблемы при пересечении границы на украинском загранпаспорте при наличии гражданства РФ

• г. Ялта

Лечу из Симферополя в Ереван через Москву по украинскому загранпаспорту. Сама крымчанка и есть гражданство РФ. Могут ли быть проблемы на таможне?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может быть проблем - если умолчите о гражданстве РФ. Желательно иметь с собой паспорт Украины.

Могут ли у меня потребовать миграционную карту? Всю жизнь живу в Крыму, после вступления в РФ получила Российское гражданство.

В Армении - могут.