Штраф за размещение неконтролируемой рекламы - узнайте свой штраф и как избежать подобных ситуаций

• г. Томск

Я являюсь директором ООО медицинского центра, мы разместили большой баннер на фасаде нашего здания без разрешения, приехал отдел рекламы администрации и сказал что чтоф от 500000 т рублей, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо было получить соответствующее разрешение на размещение рекламы на фасаде здания у администрации.

С уважением