Переписка имущества на дочь, чтобы избежать конфискации из-за задолженностей - реальная возможность или угроза для дома и земли?

• г. Сычевка

Нет возможности платить по кредитам. У меня в собственности дом и земля (всё это единственное, что у меня есть). Я хочу переписать своё имущество на четырёхлетнею дочь. Вопрос: смогут ли у меня отобрать дом и землю, если я не справлюсь с долгами, если это будет переписано на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не смогут