Проблемы с арендой - неоплаченные коммунальные платежи, украденный принтер и невозврат ключей

• г. Калуга

Я сдавала квартиру беженцам с украины они съехали не оплатив ком. платежи, украли принтер и не отдали 2 пары ключей и т.к. у меня записаны только ву 0079273 паспорт, коломестцева галина игоревна, а регистрация калуга, промышленная,132 (их регистрируют где попало и по месту работы на тот момент). теперь там живут другие а она наглая приехала туда без предупреждения требовать санки. Те люди в шоке. И как мне быть ведь ключи у неё как их вернуть? Тел. она не берёт.

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего смените замки на входной двери. И напишите заявление о краже в ближайшем отделе полиции.

О КРАЖЕ КЛЮЧЕЙ? У НАС НЕ БЫЛО ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО, ТОЛЬКО 2 ЛИСТА ОТ РУКИ

О краже принтера, ключей, незаконном проникновении в жилище.

Если есть договор, в котором прописана обязанность оплаты комплатежей арендатором, обратитесь в суд.

Нужна будет помощь, обращайтесь.