Какие документы необходимо предоставить учащемуся техникума при истечении года после получения РВП в Украине (Луганская область)?

• г. Пестравка

Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить моему сыну по истечении года после получения рвп? он учащийся техникума. Мы из Украины, Луганская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина. Согласно ст. 6 закона о правовом положении иностранных граждан, при подаче уведомления он не обязан подтверждать свои доходы