Судимость сына за кражу мопеда - возможные последствия и вопросы ответственности родителей

• г. Нижний Новгород

У меня у сына была судимость за кражу мопеда, ничего не присудили за примирением сторон. Поставили на учёт кдн. Возможно поставят на учёт в администрацию будет ли родителям наложен штраф за плохое воспитание рбёнка.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно