Имеют ли семейные мигранты, сменившие прописку, право на жильё в городе, где они ранее стояли на очереди?

• г. Краснодар

Мне 27 лет замужем, двое детей. Я сирота, жилье мне не дали. Стояла на очереди в городе Михайловское Ставропольского края. Два года назад переехала с семьёй в другой город и сменила прописку. Имею ли я право претендовать на жильё там где меня ставили на очередь на жильё?

Ответы на вопрос (1):

нет,не имеете. Только по месту регистрации