Как и где поменять паспорт в Санкт-Петербурге и какие последствия могут быть при просроченной действительности паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет. День рождения был 2 месяца назад. Возможно ли поменять паспорт за 1-2 дня? И какие последствия могут возникнуть из-за того, что паспрот недействителен уже 2 месяца? (Живу в СПб)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол с фотографией и Вам паспорт заменят. Поледствия - никуда не сможете уехать, заплатите штраф, ни один нотариус не вправе будет заверить Вашу подписью