С какой скоростью происходит рассмотрение материалов проверки по нанесению телесных повреждений в мировом суде и их дальнейшая судьба, если в извещении не указан срок и нет постановления суда?

• г. Волгоград

Как долго материалы проверки по нанесению телесных повреждений будут находиться в в мировом суде или их дальнейшая судьба? В извещении срок не указан и никакого постановления суда не было.

Ответы на вопрос (2):

Там скорее всего суд назначил экспертизу, а он проходит очень долго.

Нам погадать?

Или как?

-

Кто и на каком основании направлял материалы проверки мировому судье?