Какое влияние может иметь отсутствие регистрации транспортного средства на выплату страховой компанией после ДТП

• г. Екатеринбург

Может ли ск отказать мне в выплате в случае, если на момент Дтп, я не зарегистрировал т/с на себя, при этом полис действующий, я страхователь, в Дтп-потерпевший...

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос. На кого выписан полис и какая страховка. По ОСАГО ущерб выплачивается только третьим лицам, а потерпевшему платит страх.компания виновника ДТП.

Полис выписан на меня, управлял т/с я, виновник Дтп застрахован в этой же ск.