Как рассторгнуть договор аренды квартиры без суда, если наниматель не выполняет обязательства?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли рассторжение договора аренды квартиры в одностороннем порядке наймодателем без привлечения судебных инстанций, жиличка не хочет платить и выезжать не собирается, в квартиру не пускает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно,но можете выслать по почте ей уведомление о ваших намерениях и лишь после этого в суд ,но необходимо заранее запастись доказательственной базой для расторжения договора найма.Удачи