Проблемы правосудия в РФ - анализ уголовного дела и противоречия в решениях судов

• г. Новокуйбышевск

Решаем ли вопрос в ЕСПЧ об отсутствии правосудия в РФ. Собрал материал огромный по 1 уголовному делу, по сей день суды ломают голову, много противоречящих решений судов. Следствие вообще отстой, не чего общего даже с событиями, пришлось в гражданском судопроизводстве выяснять все обстоятельства дела-результативно. Очень интересная тема и материальный ущерб приличный. И вообще хотелось бы умыть судебный бамон их нем же...Поможете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы определить перспективу по Вашему вопросу необходимо узнать некоторые детали и ознакомиться с материалами