Плюсы и минусы сообщения о просьбе государственного служащего взятки

• г. Ставрополь

Гос служищий просит взятку. Если я его здам его колеги меня сьедят с потрохами. А давать не хочу. Вопрос. Есть ли выгода здовать таких умников. Что кроме гемороя пологаеться за таких. Например процент от взятки))

Ответы на вопрос (2):

Сдайте его при получении взятки обратитесь в полицию, ОБЭП.

Я принципеально не дам денег. здать его - это обрести проблемы от его коллег. а что хорошего ( приятного) придусмотренно законом? например прмия мне))) а просто здать и потом в два раза хуже разгребать ..... просто от этой ситуации кроме проблем я больше нечего не вижу...