Можно ли официально сдавать квартиру в аренду и не платить налоги? Спасибо.

• г. Энгельс

Можно ли официально сдавать квартиру в аренду и не платить налоги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно но по тихому.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сдавать в аренду квартиру и не платить налоги и сдавать не официально.

Как гражданину Белоруссии, официально, с уплатой налога сдавать в аренду квартиру в Москве. И как оптимизировать налоги. Спасибо.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста!

У моей сестры есть квартира. Сестра дала мне доверенность и я могу сдавать квартиру в аренду. Если я сдам квартиру то кто официально должен платить налоги, сестра (как хозяйка квартиры) или я?

Заранее благодарна!

Ситуация: у родителей есть квартира, они хотят ее сдавать, но платить налоги как физ. лицо не хотят. Я дочь и у меня есть ИП, чтоб платить налог за аренду квартиры, по каким документам права за оплату налогов с аренды квартиры родителей может перейти на меня.

Здравстуйте. В квартире два собственника, решившие сдавать квартиру, один из них предприниматель, специализирующийся на аренде жилья, второй - обычное физ лицо. Какая будет ставка налога за сдачу квартиры в аренду?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я физлицо, Сдаю в аренду квартиру, в квартире мебель и быт. техника. Я могу заключить отдельно договор на аренду квартиры и на аренду мебели и надо платить налог с аренды мебели. Спасибо.

Я сдаю квартиру в аренду и арендую другую, квартира в собственности каким образом можно снизить налоги на доход от аренды, так чтобы расходы на аренду вычитались из налогооблагаемой базы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение