Была судимость в 2011 году по ч 1 ст 158, наказание 120 часов.

• г. Ярославль

Была судимость в 2011 году по ч 1 ст 158, наказание 120 часов.

Ответы на вопрос (5):

Могут уволить .

Смотря где и кем работаете. Вероятнее всего, оснований для увольнения нет.

Я работаю в школе на кухне

Судимость погашена, но на усмотрение руководства школы.

Нет,не могут. Требование об отсутствии судимости распространяется только на педагогическую деятельность,то есть учителей.

Требование о предоставлении справки об отсутствии судимости обусловлено ст. 331 ТК РФ, которая разъясняет, что «К педагогической деятельности допускаются лица, имеющие образовательный ценз, который определяется в порядке, установленном Федеральным законом от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ „Об образовании в Российской Федерации“.ФЗ „Об образовании“