Как лишить отца старшего сына отцовства и взыскать алименты с 2009 года?

• г. Казань

Я бы хотела лишить отца своего старшего сына отцовства и взыскать с него алименты которые ему уже присудили выплачивать с 2009 года? И если я его лешу прав на ребёнка он все равно будет обязан платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Будет выплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Если я хочу лишить отца родительских прав, будет ли он при лишении обязан выплачивать алименты моему сыну до 18 лет, которые уже оформленны на него?

Хотела спросиь, если я лешу родительских прав отца своего ребенка, он будет платить алименты до его совершеннолетия?

Смогу ли я лишить родительских прав отца своего ребенка, если он 4 месяца не платит алименты, долг у него около 180.000 (не выплачевные алименты за 4 месяца и долг который накопился во время судебных разбирательств)?

Он общается с ребенком, но только по телефону, и говорит, что платить алименты все равно не будет, потому что у него не позволяют финансы.

Суд первой инстанции присудил ему эти алименты и даже в апелляциной инстанции ему отказали в жалобе.

Вот бывший муж лешён родительских прав алименты он всё равно не платит если я лешу его отцовства то я он получается уже не будет платить алименты и те которые долг по алиментам 107 тысяч тоже сумма аннулируется?

Такой вот вопрос, подскажите пожалуйста, отец ребёнка не хочет платить алименты (суд обязал его выплачивать) мы не расписаны были, могу ли я лишить его отцовских прав, если да то он должен будет все равно выплачивать алименты?

Бывший муж сидит в тюрьме за убийство с 2004 по 2017 год, алименты стал выплачивать с 2009 года по 300-400 р. в месяц. Наш общий сын, ему 10 лет, не желает носить фамилию отца, сын желает быть на фамилии своего не родного отца, который его вырастил, как мне лишить бывшего мужа родительских прав?

Скажите, если лешить отца родительских прав, алименты он все-равно обязан платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем разведена с 2005 года, сейчас он платит алименты (удерживают с зарплаты). С дочкой он не общается, поледний раз приходил в 2009 году. Хотела узнать могу ли я лишить его отцовства? Если да,то будет ли он продолжать платить алименты и может ли он потом когда будет дочка совершеннолетняя подать на алименты.? Что нужно дл того чтобы лишить отцовства?

Каким образом можно лишить родительских прав так называемого отца ребёнка, если отец ребёнка сидит в тюрьме и уже пол года не платит алименты ребёнку, даже не интересуется ребёнком и у него (отца) скоро будет от другой ещё один ребёнок. Могу ли я лишить его прав на ребёнка, или взыскать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение