СберБанк продолжает снимать деньги с моего счета, несмотря на снятие ареста - как защитить свои права?

• г. Балаково

Был арестован мой счет приставами. Доказав документально что на мой счет перечесляется пенсия на моего ребенка по потере кормильца, приставы сняли арест. Но СберБанк продолжает снимать часть денег ссылаясь на п.5 ст.70 закон № - 229 ф 3. хотя я решение приставов о снятии ареста относила в отделение СберБанка (по месту жительства).

Я не против выплачивать задолдность (она не большая) , но сама и не более того чем требуется в месяц.

Ответы на вопрос (1):

пишите им претензию о снятии и там же напишите как будите платить.